Примерное время чтения: 2 минуты
96

Команда УМВД надеется на хороший результат на эстафете «Псковской правды»

Псков, 26 апреля - АиФ-Псков.

Команда УМВД по Псковской области примет участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Псковская правда» в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В пресс-службе Управления отметили, что сотрудники полиции хорошо знают о традиции проведения эстафеты, поскольку каждый год обеспечивают безопасность легкоатлетов, судей и болельщиков. Этот год не станет исключением.

«Мы решили не только охранять, но и бежать - собрали команду спортсменов-любителей. Надеемся, наши коллеги покажут достойный результат», - подчеркнули в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что победа для полицейских в эстафете не главное. «Главное - Победа в Великой Отечественной войне! Именно ей мы и посвятим свой старт, а финиш нашей команды мы посвящаем памяти всех героев войны, тружеников тыла - всех, кто внес вклад в эту общую Победу! Пока такие спортивно-патриотические соревнования проводятся память об этих людях и их подвигах будет жива!» - заявили в УМВД.

Эстафета, в которой будут участвовать десятки школьных, студенческих и корпоративных команд, состоится в Пскове 4 мая. О том, как принять участие в эстафете, читайте здесь >>>

Эстафета
Эстафета Фото: газета "Псковская правда"
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах