7 июня на поляне в музее-заповеднике «Михайловское» состоятся творческие встречи с актерами театра и кино Олегом Гаасом и Даниилом Вершининым, говорится в программе Дней Пушкинской поэзии и русской культуры.
В 14:30 планируется встреча с Даниилом Вершининым на сцене №2 площадки у ветряной мельницы (территория «Школьная классика»). Молодой человек снимался в сериалах «Пищеблок», «Заступники», «Престиж» и не только.
В 16:30 планируется встреча с Олегом Гаасом. Она пройдет на сцене №1 площадки у ветряной мельницы (территория «Школьная классика»). Он сыграл в сериалах «Мажор», «Отель Элеон», «Телохранители», «Шифр» и других.
Дни пушкинской поэзии и русской культур проходят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.