Примерное время чтения: меньше минуты
14

Псковская область поделилась наработками на форуме «InRussia 2026»

Фото Фонда инвестразвития Псковской области / АиФ-Псков
Псков, 12 октября - АиФ-Псков.

Делегация Псковской области приняла участие в форуме развития промышленной инфраструктуры «InRussia 2026». Об этом «АиФ-Псков» сообщили в пресс-службе регионального Фонда инвестиционного развития.

В Омск приехали сотрудники областного министерства экономического развития и Фонда инвестразвития. По приглашению Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России представители фонда вошли в число экспертов сессии «Эффективное регулирование промышленной инфраструктуры: запросы бизнеса и ответы государства».

Кроме того, Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития провела отдельный трек – обучающую программу Инвесткампус «Школа привлеченцев». В её рамках команды из разных российских регионов разбирали, чем субъект может заинтересовать инвестора, как правильно презентовать площадку или проект, а также как выстроить первый контакт и перевести переговоры в практическое русло.

Для Псковской области участие в такой программе – шанс доработать систему сопровождения проектов и сделать путь инвестора в регион предельно понятным.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах