Проверку по факту реализации фальсифицированного алкоголя 52-летней жительницей Пскова проводит следственный отдел по городу Пскову СУ СК России по Псковской области, сообщила помощник прокурора города Юлия Хало.
Установлено, что вечером 17 марта этого года женщина продала нескольким человекам в бутылках из-под водки смесь этилового спирта и воды крепостью 67,6%. Как позже заключили эксперты, данная смесь не отвечала требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей при использовании в пищевых целях.
Проводится проверка.
Смотрите также: Псковские полицейские изъяли 120 литров контрафактной водки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть