Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова с присвоением звания «Почетный гражданин Псковской области». Об этом глава региона написал в своем Телеграм-канале.
Он напомнил, что Александр Котов возглавляет региональный парламент с 2011 года.
«Его принципиальность, мудрость и внимательное отношение к людям помогают успешно решать любые задачи, которые стоят перед законодательным органом», – отметил Михаил Ведерников и уточнил, что к мнению спикера областного Собрания прислушиваются, его авторитет остается непререкаемым, а позиция – решающей.
Губернатор также подчеркнул, что сложно переоценить вклад Александра Котова в развитие Псковской области. От души, искренне и с полной отдачей он делает все, чтобы регион менялся к лучшему, подает пример и депутатам регионального парламента, и представителям органов власти всех уровне, и непосредственно псковичам.
«Пусть высокое звание вдохновляет на новые профессиональные свершения! Рад, что мы вместе в одной команде», – поздравил Александра Котова глава региона.