Примерное время чтения: 2 минуты
88

Игорь Калашников: все дворы и дороги будут отремонтированы в срок

Псков, 5 сентября – АиФ-Псков. Глава администрации Пскова Игорь Калашников заверил, что ремонт всех дворов и улиц будет завершен в срок. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе городской администрации, на ул. Юбилейной, которая отремонтирована раньше назначенного срока, положили специальный асфальт, который выдержит даже серьезные морозы. Сейчас ведутся работы, например, на участке по ул. Труда.

Только что свою работу там завершил «Горводоканал», - уточнил он, добавив – на данный момент Администрацией города готовится план ремонта дорог на следующий год, поэтому депутаты могут готовить заявки по своим избирательным округам.

Игорь Калашников особо подчеркнул, что в следующем году будет составлен проект капитального ремонта моста 50-летия Октября. Необходимая сумма (около 20 млн рублей) на всю документацию будет заложена в бюджет 2014 года. Всего же на ремонт моста потребуется более 250 млн рублей. Ремонтные работы пока запланированы на 2015 год.

Кроме того, глава администрации города отметил, что в 2014 году будет отремонтировано порядка десяти псковских улиц. Одна из них – Октябрьский пр. со стороны ул. Кузнецкой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах