Примерное время чтения: 2 минуты
116

На ремонт Коммунальной в Пскове потратят около миллиона рублей

Псков, 2 июля – АиФ-Псков. Ремонт дворовой территории на улице Коммунальной в Пскове обойдется городским властям в 947, 467 рублей. Как сообщили АиФ-Псков в пресс-службе городской администрации, именно такую сумму потратят на благоустройства двора дома № 7. Планируется ремонт проезжей части, осуществлена замена существующего асфальтобетонного покрытия, уже  установлен бортовой камень на проезде и тротуарах и отремонтированы тротуары.

Кроме того, ремонтируется двор и на Петровской, 29. Там предусмотрено обустройство парковочного кармана с установкой бортового камня, с производством земляных работ и последующей укладкой двухслойного асфальтобетонного покрытия, ремонт подходов к подъездам.

Отметим, сейчас ремонтируются не только дворы, но и улицы Пскова. Так,  улица Максима Горького в Пскове из-за ремонта будет закрыта до 6 июля. Движение городских автобусов № 2 будет осуществляться по измененной схеме с объездом  по улицам Народной, Р.Люксембург, Киселева и Красноармейской. Городские автобусы №№  8,  8-а, 19  поедут по измененной схеме с объездом  по улицам Народной и Юбилейной. Движение автобусов по маршруту № 5 в указанный период закрыто.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах