Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Пскове определили лучшего гостиничного работника

Псков, 14 августа – АиФ-Псков.Сегодня, в стенах отеля «Олд Эстейт» состоялся региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший работник службы приема и размещения». Одним из организаторов конкурса является государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения. В сфере гостиничного бизнеса подобный конкурс проводится впервые.

В конкурсе приняли участие 4 девушки, Проработавшие в гостиницах не меньше трех лет. Кроме звания «Лучший про профессии» участницы получили и ощутимую материальную награду- За первое место 50 тысяч рублей, за второе 30 и за третье 15. Так как участниц было всего четверо, то для не призового четвертого места организаторы конкурса приготовили утешительный приз, сертификат на посещение CПА-процедур.

Выступления претенденток оценивала экспертная комиссия, в составе представителей Государственного комитета Псковской области по культуре, Госкомитета по труду и занятости населения, Информационного туристского центра и Института регионального развития Псковской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах