Примерное время чтения: 2 минуты
57

Псковская «Научка» предлагает «шагнуть вверх по ступенькам эвoлюции»

Псков, 19 июня - АиФ-Псков. Псковская областная универсальная научная библиотека приглашает всех желающих «шагнуть вверх по ступенькам эвoлюции».

Так, 19 июня в конференц-зале библиотеки состоятся:

с 11.00 до 12.00  пройдет вебинар «Сбережение энергетических ресурсов зданий и организация энергетического обследования»: какие выгоды приобретает организация от проведения энергоаудита, сколько стоит качественный энергоаудит, как выбрать энергоаудитора, как провести энергетическое обследование, какие мероприятия помогут сэкономить потребление энергетических ресурсов. О том как правильно провести энергоаудит зданий расскажет эксперт информационной системы «Техэксперт:Эксплуатация зданий» Кирилл Знобишин.

С 15.00 до 16.30 планируется просветительская лекция и документальные фильмы о Японии. Администрация библиотеки приглашает всех, кто любит эту страну и хочет понять, как Японии удалось из колонии превратиться в «полноправного игрока» на карте мира. Откуда это новая Япония? Как это было достигнуто и какими средствами? В своих размышлениях рассказчики будут опираться на исследования крупнейшего отечественного специалиста по Японии Александра Мещерякова.

С 17.00 до 18.00 ожидается интенсив по эстонскому языку для тех, кто собирается отдыхать в Эстонии, но совсем не знает языка. Помимо языкового содержания участники получат советы для комфортного путешествия.

30 модельных библиотек заработают в Псковской области в 2013 году>>

Вход на все события дня свободный. Количество мест ограничено.

По сообщению пресс-службы библиотеки, всем желающим посетить мероприятия нужно написать по адресу: razvitie60@gmail.com (в письме указать свои ФИО и название мероприятия) или позвонить по телефону: 72-83-88. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах