Псков, 13 июня - АиФ-Псков. Заявки подали 2 города – Псков и Халле, сообщает пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков».
Псков представит глава города Иван Цецерский, а также замглавы Наталия Соколова, советник регионального департамента Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании по Северо-Западу Тамара Фельдшерова, ансамбль «Сказ» и другие.
Псков готовится к празднованию юбилея города>>
Голосование состоится с 7 до 11 часов утра в Большом зале Центра Stadtpark Schützenhof и пройдет в рамках праздничных мероприятий, посвященных XXXIII-им Международным Ганзейским Дням нового времени в городе Герфорде (Германия).
Иван Цецерский представит конкурсной комиссии и всем присутствующим развернутое выступление о Пскове, его взаимоотношениях с городами Русской и Международной Ганзы, а также о предстоящих Третьих Русских Ганзейских днях в Пскове, намеченных на 19-23 июля текущего года.
Международные Ганзейские дни 2019 года пройдут в Пскове
Благодаря Ганзе-2019 Псков может избавиться от ветхого и аварийного жилья
Псковских продавцов научат говорить по-английски и оформлять tax-free
Пскову срочно нужна генеральная уборка - едет инспектор Международной Ганзы
Псков принимает участие в 36-х Ганзейских днях в норвежском Бергене