Примерное время чтения: 1 минута
72

Строительная компания «Родина» направила 300 рабочих в Крымск

Фото: http://rodina-kuban.ru

Для разборов завалов, проведения спасательных и восстановительных работ компанией «Родина» были направлены современные экскаваторы, манипуляторы, а также грузовые газели и легковые автомобили и другая строительная и автомобильная техника.

Также компанией было направленно более 1 млн. рублей на ликвидацию последствий от стихии. Помимо техники и строительных бригад в Крымск, наиболее пострадавший от наводнения, было организовано несколько видов гуманитарной помощи. Это питьевая вода, консервы, тушенка, детское питание и памперсы, а также товары первой необходимости.

По словам, генерального директора СК «Родина» Владимира Холодняка, «мы не можем остаться в стороне от проблем и бед нашей страны. Быть здесь, на месте трагедии, сегодня с теми, кому нужна помощь и поддержка — наш человеческий долг и наша гражданская позиция. Наши действия организованы вместе с администрацией края и «Единой Россией». И мы должны все вместе ликвидировать последствия наводнения и помочь людям вернуться к нормальной жизни».

Дополнительная информация: https://rodina-kuban.ru/news/our_news/detail.php?ELEMENT_ID=576

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=rIMgp32pijQ&feature=player_embedded

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах