Примерное время чтения: 2 минуты
50

На 30 декабря назначен еще один дополнительный «Сапсан» Москва-Петербург

ОАО «РЖД» назначило на 30 декабря дополнительный высокоскоростной поезд «Сапсан» по маршруту Москва – Петербург. Отправление с Ленинградского вокзала в 13.45, пишет РИА Новости.

Первоочередное право приобретения билетов на дополнительный поезд предоставлено пассажирам аэропортов Домодедово и Шереметьево.

Ранее сообщалось о назначении на 29 декабря дополнительного рейса «Сапсана» по маршруту Москва – Санкт-Петербург с отправлением с Ленинградского вокзала в 14.00.

На поезда, следующие из Москвы в Санкт-Петербург, есть в продаже более 3 тысяч билетов. Столько же на поезда, следующие из Петербурга в Москву, сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».

ОАО «Федеральная пассажирская компания» подтвердила наличие двух тысяч мест и готовность оперативно вывезти всех пассажиров из Москвы в Санкт-Петербург с оформлением железнодорожных билетов в аэропортах.

Во вторник круглосуточная продажа железнодорожных билетов на все направления открыта в Домодедово, Шереметьево и Внуково. Оформить проездные документы на поезда дальнего следования можно во временных кассах ОАО «Федеральная пассажирская компания».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах