Примерное время чтения: 2 минуты
68

Калининградский губернатор назвал чекистов истинными патриотами

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов направил поздравления в профессиональным праздником сотрудникам регионального Управления ФСБ, отмечающим сегодня свой профессиональный праздник

«Вы посвятили себя благородному, трудному, почётному и ответственному делу – службе по обеспечению безопасности нашей Родины. Эта деятельность под силу профессиональным, мужественным и честным людям, истинным патриотам», - говорится в поздравлении.

Кроме того, Николай Цуканов выразил «признательность и уважение ветеранам органов государственной безопасности, внёсшим 65 лет назад неоценимый вклад в обеспечение Победы в Великой Отечественной войне, в послевоенных вооружённых конфликтах в горячих точках, а также в становление Калининградской области и воспитание молодёжи в мирное, но не простое время».

«В этот торжественный день желаю вам успехов в выполнении задач по обеспечению безопасности страны и самого западного российского региона. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким», - пожелал Цуканов чекистам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах