Примерное время чтения: 2 минуты
44

На улицах Петербурга собирают подписи на поздравительной открытке Дмитрию Медведеву

Подписать большую поздравительную открытку по случаю 45-летия Президента РФ Дмитрия Медведева предлагается петербуржцам и гостям Северной столицы. Акция проходит в районе на пешеходной зоны на Малой Садовой улице.

Здесь достаточно многолюдно, но не все соглашаются оставить добрые пожелания главе государства. В основном оставляют свои поздравления студенты и люди среднего возраста, сообщает БИА.

Примерно за полчаса активистам МГЕР удалось собрать порядка 20 поздравлений или пожеланий. Организаторы «коллективной открытки» напоминали пешеходам, что Петербург — родной город Дмитрия Медведева, где он вырос, получил образование и обрел семью. Любопытно, но о дне рождения Дмитрия Медведева мало кто знал из пешеходов.

Отправить поздравления и пожелания жителей и гостей Северной столицы петербургские «молодогвардейцы» намерены сегодня вечером либо завтра. Сами они пожелали президенту трудовых успехов, ведь от этого, по сути, зависит благополучие всех россиян. Сам Президент РФ отмечает свое 45-летие в Сочи в кругу семьи.

Дмитрий Анатольевич Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Российский государственный и политический деятель, третий Президент Российской Федерации, избранный на выборах 2 марта 2008 года

7 мая 2008 года вступил в должность Президента России, став самым молодым в истории современной России (42 года и 8 месяцев). Медведев - Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации и Председатель Совета Безопасности Российской Федерации. Кандидат юридических наук.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах