Примерное время чтения: 2 минуты
73

Владислав Галкин будет похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище Москвы

Родители Владислава Галкина решили похоронить его в Москве, на Троекуровском кладбище, несмотря на то, что Влад родился в Ленинграде.

Напомним, что в субботу днем 38-летний актер Владислав Галкин был найден мертвым в квартире на Садово-Самотечной улице Москвы. По предварительным выводам врачей, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Отец Владислава Галкина, 62-летний актер Борис Галкин заявил, что последних несколько дней он провел в серьезных опасениях за жизнь своего сына. «Влад был сильно истощен», - сказал Борис Галкин.

- Дверь вскрывал наш друг, подполковник МВД Игорь. Он по нашей просьбе поехал к Владику, потому что он не подходил к телефону, - рассказал Борис Галкин. - В последнее время Влад был сильно истощен.

- Так как он уже несколько раз лежал в больнице, в последнее время он как-то боялся, не хотел ложиться в клинику. Он переносил и воспаление легких на ногах. Последний раз он лежал в больнице месяц назад.

В коридоре и на кухне квартиры Владислава Галкина эксперты обнаружили пятна бурого цвета. Образцы взяты на экспертизу. «В коридоре пятно чуть больше - где-то с две ладони, - рассказал Life News один из оперативников. - На кухне просто капли».

Тело Владислава Галкина нашли в комнате. Он лежал на полу лицом вниз. «Ощущение такое, что человек упал и уже больше не встал», - говорят милиционеры. Ранее сообщалось, что Влада нашли в кровати.

На кухне обнаружена почти пустая 700-граммовая бутылка коньяка «Араспел» и 2 стакана. Один пустой, во втором - остатки томатного сока. Рядом с ними - небольшая пепельница, заполненная окурками. Здесь же, на кухне, лежал мобильный телефон актера, второй телефон - в комнате.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах