Примерное время чтения: 2 минуты
95

Жизнь парня, выбросившегося с 14 этажа московской высотки, висит на волоске

Пострадавшего Кирилла Б. обнаружили дворники во дворе дома улице Ельнинской. На место была вызвана бригада скорой помощи и милиция.

Парень был доставлен в реанимацию, сейчас его жизнь висит на волоске. Врачи делают все возможное, чтобы спасти молодого человека.

- Три дня назад Кирилл ходил сам не свой, - рассказала Life News его 23-летняя жена Ирина. - Он говорил мне, что покончит жизнь самоубийством, потому что не верит, что я его люблю. А мне некогда бегать его спасать по балконам, мне надо кормить нашу 5-месячную дочку.

По словам Ирины, Кирилл бросил учебу в МФЮА. Хотел стать таможенником, но работал грузчиком. В последнее время он все время сокрушался о том, что не может найти свое место в жизни, не знает, на что кормить и содержать семью.

Кирилл, по словам жены, часто выпивал по этому поводу. И в такие дни у него возникали мысли о суициде. Эта попытка самоубийства была не первой в их семейной жизни.

В то утро Ира послала мужа за молоком для дочки. Когда он вернулся, то был уже чем-то сильно взволнован. Молча вышел из квартиры. Через некоторое время в дверь супругов позвонили дворники и сказали Ирине, что Кирилл лежит на земле.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах