Примерное время чтения: 2 минуты
40

На Украине задержан гражданин, разыскиваемый за убийство в Пскове

Задержано 32 лица,  разыскиваемых за совершение преступлений, установлено местонахождение 25-ти граждан пропавших без вести, сообщили АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области.
21 октября в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий на территории  Украины был задержан гражданин 1968 года рождения, который разыскивается УВД по г. Пскову за совершение убийства. Сейчас решается вопрос о проведении следственных действий и его экстрадиции в Россию.
Сотрудниками ОВД по Усвятскому району 21 октября задержаны граждане Республики Беларусь 1992 и 1994 гг.р., разыскиваемые ОВД Городокского района УВД Витебского облисполкома.  Подозреваемые переданы белорусской стороне.
22 октября уголовного розыска УВД по Псковской области  в Пскове задержан 43-летний гражданин РФ, уроженец и житель Республики Башкортостан, который разыскивался Фрунзенским РУВД ГУВД Минского горисполкома. Материал проверки и сообщение о задержании направлено в УУР ГУВД Минского горисполкома.
В оперативно-профилактической операции «Розыск» на территории Псковской области было задействовано более 600 сотрудников милиции, в том числе оперуполномоченные уголовного розыска, отдела по борьбе с экономическими преступлениями, сотрудники патрульно-постовой службы милиции, отдела по делам несовершеннолетних, ГИБДД, а также представители общественных организаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах