Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Великом Новгороде выбрали «Учителя года-2009»

Победителями городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2009» признаны 6 шесть человек в номинациях «Педагог дошкольного образовательного учреждения» и «Учитель года».

- Участвовала я впервые, и было тяжеловато, особенно, когда приходилось выступать перед коллегами-учителями, которые все знают и умеют. Предмет, который я подавала – математика – логичный, строгий, и в то же время занимательный, - призналась «АиФ-Великий Новгород» победительница конкурса, учитель математики МОУ «Первая университетская гимназия имени академика В.В. Сороки» Алена Витова.

На церемонии награждения присутствовал и мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. Он вручил победителям конкурса почетные грамоты комитета по образованию Администрации Великого Новгорода и денежные премии.

Напомним, в этом году конкурс проходил в четыре этапа – представление педагогического опыта (заочный этап), открытые уроки, мастер-классы и пресс-конференция. Всего в конкурсе приняли участие 28 педагогов из 21 образовательного учреждения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах