Примерное время чтения: 2 минуты
56

Стартовали скидки на квартиры в Петербурге и Москве от Etalon Group

На все, без исключения, строящиеся объекты компании ЛенСпецСМУ в Петербурге, скидка при использовании ипотечного кредита в этом месяце будет равна скидке при единовременной оплате.

В сданном жилом комплексе «Этюд» на ул. Седова, 24 при единовременной оплате и ипотеке в сентябре предоставляется скидка, равная 1% от стоимости квартиры.

В ЖК «Ласточкино Гнездо», на Октябрьской наб., 118, в сентябре при покупке двухкомнатной квартиры предоставляется дополнительная скидка – 3%. В итоге при единовременной оплате и ипотеке общая скидка составит 13%.

При покупке в сентябре квартиры в 7 и 8 корпусах в жилом микрорайоне «Изумрудные Холмы», который возводится компаний «Эталон-Инвест» (дочерняя структура Etalon Group в Москве и Московской области) в подмосковном городе Красногорск, покупателям, вносящим первый взнос в размере от 50%, предлагается беспроцентная рассрочка до конца 2013 года.

Кроме того, в честь 80-летнего юбилея Красногорского района всем жителям города Красногорска на протяжении сентября предоставляется скидка 8% на квартиры в 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпусах ЖК «Изумрудные Холмы».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах