Примерное время чтения: 4 минуты
646

Jacob Delafon или Равак? Выбираем ванну вместе

Равак – известная торговая марка на отечественном рынке

Если говорить об известных европейских производителях сантехники, то одним из них, безусловно, является чешский производитель санфаянса – компания Равак. Компания за несколько лет смогла завоевать небывалую популярность не только на российском рынке, но и во многих европейских странах, рынки которых на тот момент уже были заполнены большим количеством качественной и привлекательной внешне сантехники.

За счет чего же Равак смог выбраться в лидеры рынка, уже и так под завязку заполненного высококачественной сантехникой?

Мнения специалистов на этот счет несколько расходятся. Одни считают, что залогом успеха чешского производителя стали сочетание прекрасных эксплуатационных характеристики и разнообразия модельного ряда, другие же акцентируют внимание на ценовой политике компании, которая выпускает довольно высококачественную продукцию, но реализует ее по куда более низким ценам, чем все остальные известные производители санфаянса. В конечном итоге, не исключено, что все вышеперечисленные факторы, а именно высокое качество продукции и ее прекрасные эксплуатационные характеристики, а также доступная стоимость и стали залогами успеха чешского производителя.

Широкий же ассортимент, как таковой, не столько повышает спрос на продукцию, сколько делает ее более широкодоступной и востребованной, ведь когда есть широкий выбор, то подходящую по всем параметрам сантехнику сможет подобрать буквально каждый желающий.

Где купить ванны Равак?

Понимая все преимущества сантехники чешского производства, многие люди задумываются о ее приобретении, порой даже зная какой именно товар необходимо приобрести, потенциальные покупатели не могут определиться с местом покупки, все дальше оттягивая приобретение.

На самом же деле купить продукцию, в том числе ванны Равак, можно достаточно быстро и легко, если сразу же подыскать подходящее место для покупки. Выбирать эксперты советуют из известных интернет магазинов и супермаркетов сантехники. Ванны Равак в интернет магазинах, как правило, представлены в довольно широком ассортименте, да и цены здесь несколько ниже. Если же говорить о приобретении ванн Равак или другой продукции чешского производителя в супермаркетах сантехники, то стоит отметить, что здесь выбор товаров будет несколько ограничен, а цена их окажется несколько более высокой, чем в интернет магазинах. Но для большинства наших соотечественников именно супермаркеты являются более привычным местом приобретения всех товаров, в том числе сантехники Равак, да и надежность такого способа покупки на сегодняшний день все же остается более высокой.

Чугунные ванны Jacob delafon или все же ванны Равак?

Если ваш выбор пал на интернет магазины, и вы взялись изучать каталог ванн, представленный в нем, то ваше внимание, наверняка, помимо ванн Равак привлекут также ванны Jacob delafon, которые сегодня также представлены в широком ассортименте в нашей стране. Ванны от этого французского производителя не уступают по своим эксплуатационным характеристикам ваннам чешского производства. Кроме того, французский производитель представляем вниманию своих потребителей разнообразные чугунные ванны Jacob delafon, качество которых остается непревзойденным в течение уже многих лет. Поэтому, выбирая ванны Равак, вы можете также обратить внимание на продукцию от Jacob delafon, а свой окончательный выбор уже сделать на основании сравнения тех или иных моделей. При этом стоит также сразу оговориться, что ванны французского производства являются все же несколько более дорогими, чем ванны Равак, поэтому если вы хотите сэкономить, то предпочтение все же лучше отдать чешской сантехнике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах