Примерное время чтения: 2 минуты
65

ГК «ЦДС» получила ежегодную премию газеты «Аргументы и Факты» в номинации «Новый взгляд на Петербург»

Дипломы победителям вручала вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова. Награду в номинации «Новый взгляд на Петербург» получила ГК «ЦДС» за проекты: «Кантеле» и «Золотой век».

Премия вручается строительным компаниям, победившим в результате голосования читателей газеты и сайта издания. Жилые комплексы «Кантеле» в Репино и «Золотой век» в Пушкине компании ЦДС признаны наиболее значимыми среди новых петербургских проектов, формирующих современный облик Северной столицы и поддерживающих стиль исторической застройки города и ближайших пригородов.

Справка о компании

За десять лет ГК «ЦДС» построила 30 различных объектов в Петербурге и Ленобласти. На данный момент в различной стадии строительства и проектирования находятся еще 15 объектов. Компания работает по принципу «замкнутого цикла» — одновременно выступает застройщиком, заказчиком, генподрядчиком и генеральный инвестором на своих строительных объектах.

Справка о проектах

Поселок таунхаусов Kantele. Репино

Поселок таунхаусов Kantele строится на территории 13 га на границе Солнечного и Репино, между «нижним» Приморским и «верхним» Зеленогорским шоссе.

На участке запланированы около 230 двух-трехэтажных апартаментов общей площадью около 30 000 кв. м. В каждом корпусе — 6-8 секций. В состав домовладения входят также примерно две сотки свободного пространства — «зона барбекю» и место с навесом для парковки автомобиля.

«Золотой век». Пушкин

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Золотой век» расположен в одном из красивейших исторических районов Петербурга, напротив Екатерининского парка. Комплекс объединяет несколько 4-5-этажных домов и более 500 квартир различных планировок. В ЖК «Золотой век» предусмотрены: развитая внутренняя инфраструктура, охраняемая территория, закрытые дворы с беседками, фонтанами и детскими площадками, подземный паркинг с отдельным лифтом и возможностью подняться на свой этаж, не выходя на улицу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах