Примерное время чтения: 2 минуты
45

ГК «ЦДС» чествует олимпийских чемпионов

Генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев принял участие в торжественной церемонии празднования 100-летия со дня образования Олимпийского комитета в России.

В марте 2011 года полуденный выстрел сигнальной пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости был приурочен к 100-летию образования Российского Олимпийского комитета. Среди приглашенных были шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, Герой России Любовь Егорова, юная петербурженка Анна Жилинская — автор талисмана «Снежинка» Паралимпийских игр 2014 года в Сочи; в числе прочих участников был и генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев.

Для «ЦДС» участие в подобных мероприятиях стало хорошей традицией. Осознавая значимость пропаганды здорового образа жизни, компания вносит вклад в развитие детского и молодежного спорта. ГК «ЦДС» активно поддерживает несколько детских и взрослых спортивных команд. Так, в апреле 2010 года строительная компания «ЦДС» выступила генеральным партнером Кубка мира по художественной гимнастике. В феврале 2010 года вместе с Комитетом по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга и администрацией города Пушкина компания «ЦДС» выступила организатором первого этапа молодежного мотокросса на кубок Царского Села. С января 2009 года Михаил Медведев является вице-президентом федерации бокса «Спортивного клуба Армии».

«В первую очередь, мы поддерживаем те виды спорта, которые сегодня, возможно, не пользуются всенародным вниманием (как, например, футбол), но тем не менее, любимы многими. Школы, созданные еще в Советском Союзе, воспитали не одно поколение спортсменов, которые десятилетиями занимали лидирующие позиции на соревнованиях мирового уровня», — сказал в одном из своих интервью генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев. «Это не абстрактное «доброе дело»: в конечном итоге, мы вносим вклад в формирование полноценного, здорового общества, где люди развиты и духовно, и физически; и тем самым создаем среду, благоприятную для развития бизнеса».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах