Примерное время чтения: 2 минуты
43

Коммунисты и эсеры Карелии возмущены «Криминальной средой»

Региональные отделения политических партий «Справедливая Россия» и КПРФ в Карелии выразили возмущение фактом распространения на территории Республики анонимной агитационной листовки «Криминальная среда».

Сегодня состоялась пресс-конференция, итогом которой стало совместное заявление коммунистов и эсеров. Его текст поступил в редакцию АиФ-Северо-Запад.

«В этом пасквиле отсутствуют указания на тех, кто его изготовил. Как вор стирающий отпечатки пальцев на месте преступления или убийца вытирающий кровь жертвы со своих рук сочинители этой агитационной дряни трусливо скрывают свое авторство", - отмечается в заявлении.

Коммунисты и эсеры заявляют, что всем жителям республики очевиден заказчик этой публичной грязи. Именно по его заказу в ходе прошедшей избирательной кампании в Петрозаводский городской Совет распространялись клеветнические утверждения и провокационные домыслы.

«Вялая и запоздавшая реакция правоохранительных органов на грубые нарушения избирательного законодательства в прошедшей избирательной кампании в Петрозаводский городской Совет все-таки заставила нечистоплотных политических интриганов держаться в тени. Не поможет!

Мы заявляем о своей решимости добиться привлечения к ответственности всех тех лиц, которые виновны в изготовлении и распространении листовки «Криминальная среда». Мы решительно осуждаем подобные методы ведения политической борьбы и со своей стороны заявляем о том, что члены наших партий никогда не опускались и не опустятся до подобной грязи».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах