Примерное время чтения: 1 минута
33

Второй тур выборов президента Украины обойдется в 22 млн. 721 тыс. 67 гривен

ЦИК Украины утвердил смету расходов на проведение второго тура президентских выборов. Предполагается потратить 22 млн. 721 тыс. 67 гривен (2,8 млн. долларов). Более половины - 13 млн. гривен – пойдет на печать бюллетеней.   
На 28 января намечено проведение жеребьевки по предоставлению эфирного времени кандидатам в президенты для агитации. Кандидатам предоставят два выступления по 45 минут в телеэфире и два выступления по 30 минут на радио. 1 февраля состоятся теледебаты.
С сегодняшнего дня полиграфический комбинат «Украина» приступит к печати бюллетеней для голосования, пишет ru.proua.com. Форма бюллетеней для голосования во втором туре выборов украинского президента утверждена ЦИК 25 января. Текст в бюллетенях будет напечатан на государственном языке на бумаге розового цвета.
Напомним, 25 января ЦИК подвел окончательные итоги первого тура президентских выборов. Виктор Янукович набрал 35,32 процента голосов.  Юлия Тимошенко заняла второе место с 25,05 процента голосов. Второй тур выборов пройдет 7 февраля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах