Примерное время чтения: 2 минуты
12

Депутатов Псковской городской Думы просят собраться на внеочередную сессию

Глава администрации города Пскова Ян Лузин выступил с инициативой повторно созвать внеочередную сессию Псковской городской Думы в кратчайшие сроки. Соответствующая просьба направлена   Главе города  Ивану Цецерскому и депутатам Псковской городской Думы.

Это вызвано тем, что запланированная на 14 августа внеочередная сессия ПГД не состоялась по причине отсутствия кворума депутатов. На сессию были вынесены важные вопросы для обеспечения жизнедеятельности города, которые требуют незамедлительного рассмотрения. Среди них -  вопрос о передаче в государственную собственность Псковской области муниципального учреждения «Хоспис имени святой Марфы-Марии». Согласие губернатора получено.

Кроме этого, решения требуют вопросы о форме проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на городских рекламных местах и утверждении (согласовании) состава комиссии по их проведению.

Гордума должна была также внести изменения в Положение о комиссии по выбору земельного участка, ее состава и утвердить формы акта, сообщили АиФ в пресс-службе администрации Пскова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах