Примерное время чтения: 2 минуты
116

2, 2 млн рублей потратят на ремонт культурный центр в Пушкинских Горах

Псков, 22 мая – АиФ-Псков. 2, 2 миллиона рублей потратят на ремонт культурно-досугового центра в Пушкинских Горах. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе областной администрации, в планы входит обновление кровли, фасада здания, замена окон и дверей.

«29 мая с представителями подрядной организации будут подписаны необходимые документы и до 25 августа все работы должны быть завершены», - отметил первый заместитель главы администрации Пушкиногорского района Александр Баранов в ходе рабочей встречи с заместителем губернатора Псковской области Виктором Остренко.

Виктор Остренко напомнил, что культурно-досуговый центр в подпрограмму по развитию сельских домов культуры вошел благодаря инициативе самих жителей, которые в рамках Народной программы просили привести этот объект в порядок. «Мы рассчитываем и на то, что местное отделение и региональное отделение партии «Единая Россия» активно включится в деятельность. И  Народная программа станет  частью самого проекта по сельским домам культуры», - подчеркнул  он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах