Примерное время чтения: меньше минуты
601

В Пскове юноша избил прохожих и украл у них мобильные телефоны

Псков, 10 мая - АиФ-Псков.

Юноша избил и похитил у прохожих мобильные телефоны в Пскове. Преступника «по горячим следам» выявили сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе регионального УМВД России. 

Согласно версии следствия, 5 мая в районе 4 утра в парке имени А. С. Пушкина рядом с Октябрьским проспектом между подозреваемым и двумя мужчинами, которые возвращались домой, возник конфликт. В ходе ссоры молодой человек избил потерпевших, после чего открыто украл у них два мобильника и скрылся с места преступления. 

После обращения в правоохранительные органы, полицейские незамедлительно провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого «по горячим следам» – безработного жителя Псковского района 2005 года рождения.

На данный момент в отношении псковича возбудили уголовное дело в рамках части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ему грозит до семи лет лишения свободы.

В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили у подозреваемого мобильные телефоны и изъяли их. По данному факту проводится расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах