Примерное время чтения: 2 минуты
58

Две пассажирки погибли в лобовом ДТП в Мурманской области

Мурманск, 6 ноября – АиФ-Северо-Запад. Крупная авария произошла в районе поселка Тайбола на 1327 км автодороги «Кола» 5 ноября.

В 17.20 житель города Апатиты, управляя автомобилем «Mitsubishi Carisma», выехал на встречку и врезался в автомобиль «ИЖ».

Находившиеся в салоне иномарки женщины 1979 и 1958 г.р. скончались на месте. Водитель получил ушибы и был обслужен амбулаторно.

Управлявший автомашиной «ИЖ» мужчина с ушибом головного мозга и переломом костей таза госпитализирован в больницу.

5-летняя девочка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства, с сочетанной травмой госпитализирована в реанимацию Оленегорской больницы.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло 3 ноября, в 10.41, в Мончегорском районе на 1273 км автотрассы «Кола».

Водитель автомобиля ГАЗ-66, житель Петрозаводска, совершил столкновение с ВАЗ-21099 под управлением водителя 1961 г.р. Водитель «девяносто девятой» скончался на месте. 24-летнюю пассажирку «Лады» с травмами госпитализировали в мурманскую областную больницу.

5 ноября, в 20 часов, на трассе «Кола» в Апатитском районе водитель не установленного грузового транспортного средства не справился с управлением и допустил занос полуприцепа на встречную полосу.

В результате произошло столкновение с автомобилем «Шевролет». Водитель грузовика с места происшествия скрылся. Водитель легковушки находится в реанимационном отделении. Госпитализирована 32-летняя женщина. Незначительные травмы получили пассажирка 1984 г.р. и 9 летний мальчик.

За прошедшие выходные в Заполярье зарегистрировано 7 ДТП, в которых 3 человека погибли и 16 участников дорожного движения травмированы, сообщает УГИБДД УМВД России по Мурманской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах