Примерное время чтения: 2 минуты
52

Труп 3-летней девочки обнаружен на берегу реки в Архангельской области

Фото: www.sledcom.ru

ЧП произошло в Няндомском районе Архангельской области. Накануне вечером на берегу реки Икса в деревне Горка обнаружено тело 3-летней девочки. По предварительной версии, малышка утонула.

По данному факту следственными органами проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, сообщили АиФ в СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Пока известно, что девочка гуляла во дворе дома, пока родители работали в огороде. Как только была обнаружена пропажа ребенка, взрослых отправились на поиски малышки. Ее тело было обнаружено на берегу реки, протекающей недалеко от их дома.

Это не первая гибель малолетнего ребенка за последние дни. Вечером 11 мая в поселке Погост Вельского района Архангельской области в котловане, наполненном водой, обнаружено тело 6-летнего мальчика.

Предположительно, двое мальчиков гуляли на улице. Один из них подошел близко к краю котлована и упал вниз, второй испугался и убежал. Тело в котловане нашел отец ребенка, который отправился на поиски сына, обеспокоенный его длительным отсутствием.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах