Примерное время чтения: 3 минуты
71

СМИ опубликовали фото с места взрыва на «Дом-2»

ЧП произошло в деревне Лешково Истринского района Московской области накануне около 18.50. В момент взрыва неустановленного взрывного устройства в подсобном помещении находились 23-летний Владимир Шахов и 20-летний Александр Тишков.

Портал LifeNews опубликовал первое фото с места происшествия. Взрыв был настолько сильным, что подсобка основательно разрушена. Помещение больше напоминает свалку - тут и там валяются обломки конструкций.

Александр Тишков говорит, что Володя пытался открыть фляжку, которую нашли еще летом прошлого года за территорией проекта, и тут раздался взрыв. Саша получил осколочные ранения живота, груди, лица.

Его товарищ пострадал гораздо серьезнее. Взрывной волной ему оторвало кисти обеих рук, осколки вонзились грудь и в живот. Его доставили в НИИ Склифосовского, был без сознания. У него диагностировали сильный травматический шок. Взрыв произошел далеко за пределами съемочной площадки, и никто из участников проекта не пострадал.

Ведущая «Дома-2» Ксения Собчак в своем Твиттер пишет: «Вы звери , господа...второй взрыв за год. двух инженеров вытаскивали из под завала. дай бог если выживут. бомба была запечатана во фляжку...!».

Однако, нашлись и недоброжелатели. Блогер planetkamilla пишет: «Да неужели? Ахахаха даже там...Наверху задолбались смотреть =D». AlexHarley59 поддерживает: «Второй Глас Божий!». Sailaan: «не волнуйтесь. Взорвут только с третьего раза ))))».

На это Ксения Собчак отвечает: «Как вам? Такая реакция на человеческую трагедию это нормально? И вы удивляетесь почему из нашей страны уезжают? откуда столько ненависти? Столько сообщений в стиле «хахаха так им и надо»..как так можно...? мальчик один 20 лет другой 23...».

Заметим, что в апреле прошлого года на территории «Дома-2» также произошел взрыв: 24 апреля охрана при обходе территории нашли подозрительный армейский вещмешок. Когда они пытались его достать, прогремел взрыв.

Один из охранников Сергей Тэре получил серьезные ранения и был госпитализирован, второму медицинская помощь была оказана на месте - он получил легкую контузию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах