Примерное время чтения: 2 минуты
33

На трассе Петербург – Невель столкнулись два авто, четверо пострадали

Столкновение двух иномарок произошло в Струго-Красненском районе 21 января. В 16.25 на 241 км шоссе Санкт-Петербург – Невель 57-летний водитель автомашины «Крайслер» при обгоне не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной «Нисан» под управлением мужчины 1955 г.р.

В результате ДТП пострадали водитель и 60-летняя пассажирка «Крайслера», водитель и 32-летняя пассажирка «Ниссана». Водитель «Крайслера» получил незначительные травмы и от госпитализации отказался. Остальные трое были доставлены в областную больницу.

В Пскове 20 января на пересечении Рижского проспекта и улицы Петровской 22-летний водитель автомашины «Ауди 100», заканчивая движение через перекресток на желтый сигнал светофора, совершил наезд на девушку 18 лет, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с травмами доставлена в городскую больницу.

За прошедшие трое суток, 20, 21, 22 января, на территории Псковской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили АиФ в УГИБДД.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах