Примерное время чтения: 2 минуты
50

Два малолетних ребенка пострадали в ДТП в Псковской области

Авария с тремя пострадавшими произошла в Дедовичском районе 24 ноября. В 8.05 на на 31 км автодороги Порхов – Успенье 32-летний водитель автомашины ВАЗ-21013 в зоне действия знака «Аварийная остановка» врезался в полуприцеп грузовика «Volvo», который стоял на краю проезжей части дороги.

В результате ДТП пострадали три пассажира «копейки»: женщина 1989 г.р. и два ребенка - 2-летний мальчик и годовалая девочка. Дети госпитализированы в Псковскокую детскую областную больницу, женщина направлена в ЦРБ.

24 ноября в Печорском районе, в 13 часов на 35 км автодороги Псков – Печки – Печоры 48-летний водитель автомашины «Рено Логан» при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2108.

Водитель иномарки получил незначительные травмы. Управлявший «восьмеркой» 20-летний молодой человек доставлен в областную больницу. 19-летний пассажир ВАЗа получил незначительные травмы, госпитализация не потребовалась.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых травмировано 13 человек, сообщили АиФ в ГИБДД Псковской области. Отмечен один угон. В Пскове угнана автомашина «Мазда МХ5» зеленого цвета, 2008 г.в. Госномер - А683ЕО/60.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах