Примерное время чтения: 2 минуты
55

Сын главы ВТБ разбился на квадроцикле

Как пишет «Российская Газета», 32-летний Андрей Костин катался с приятелем по лесной дороге на квадроцикле, на пятом километре от города его занесло в кювет, и он на большой скорости врезался в дерево. В момент ДТП он был без шлема. Полицию на место трагедии вызвал друг погибшего финансиста.

Страшное известие подтвердила пресс-служба «Deutsche Bank», в котором Андрей Костин был заместителем председателя правления.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», однако известно, что рассматривается версия покушения.

По версии правоохранительных органов, накануне аварии неизвестные злоумышленники могли сломать квадроцикл. Предполагается, что байк отправят из Переславля-Залесского на экспертизу в Ярославль. Как сообщает LifeNews, там специалисты выяснят, был ли квадроцикл исправен или же в нем имелись технические неполадки.

Свои соболезнования главе ВТБ Андрею Костину уже выразила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

«В вашу семью пришла беда – вы потеряли любящего и заботливого сына. Жизнь молодого, полного сил и жизненных планов человека оборвалась на взлете. Это огромная утрата для всех вас. В эти тяжелые дни я разделяю ваше горе и скорблю вместе с вами», - говорится в сообщении.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах