Примерное время чтения: 2 минуты
32

В Пскове иномарка сбила двух человек, ребенок госпитализирован в реанимацию

17 марта, в 16.50, у дома №47 по улице Труда водитель автомашины «Форд Фиеста» сбил женщину 1937 г.р. и мальчика 2001 г.р., которые переходили проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина с различными травмами доставлена в областную больницу. Ребенок с тяжелыми травмами поступил в реанимацию детской областной больницы, сообщили АиФ в УГИБДД УВД по Псковской области.

За прошедшие сутки на дорогах региона зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

17 марта в Пскове, на Октябрьском проспекте, 30/14, автомашина ВАЗ-21108 сбила подростка 1996 г.р., который перебегал проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший получил легкие травмы, госпитализация не потребовалась.

В Бежаницком районе 17 марта водитель «Ауди-80» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с трактором, который совершал поворот налево. Госпитализированы пассажиры иномарки - женщина 1975 г.р. и мальчик 2005 г.р.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах