Примерное время чтения: 2 минуты
94

Состояние участника группы «М-16» Дмитрия Рыбакова по-прежнему тяжелое

Солист группы «М16» Дмитрий Рыбаков, пострадавший во время аварии с машиной Марины Малафеевой в Петербурге, пришел в сознание. Он вышел из комы, но по-прежнему находится в тяжелом состоянии, пишет Росбалт.

Ранее сообщалось, что находящемуся в отделении реанимации Военно-медицинской академии в Петербурге Дмитрию Рыбакову потребуется переливание крови. О его травмах ничего конкретного не сообщается.

Напомним, что Рыбаков пострадал в четверг рано утром в автокатастрофе, в которой погибла Марина Малафеева, супруга вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева. Марина возвращалась на «Bentley» с вечеринки, которая проходила в ее продюсерском центре «Malafeeva Production».

После дня рождения Игоря Хазраткулова она подвозила домой Дмитрия Рыбакова - одного из солистов группы «М-16». Около дома №44 по Приморскому проспекту иномарка на огромной скорости врезалась в сугроб, подлетела, пробила рекламный щит, перевернулась и врезалась в дерево.

Марина Малафеева погибла на месте, а ее пассажир был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сотрудники МЧС, прибившие на место, буквально вырезали ее и Рыбакова из искореженного автомобиля. Похороны Марины Малафеев состоятся 19 марта на Смоленском кладбище.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах