Примерное время чтения: меньше минуты
108

Во Владимирской области вскрыли банкомат Сбербанка и вынесли около 3 млн. рублей

Трое неизвестных в масках ворвались в помещение проходной Балакиревского механического завода в поселке Балакирево Александровского района. Угрожая расправой, налетчики связали двух вахтерш.

Затем с помощью электроинструмента вскрыли банкомат Сбербанка и похитили 2,7 млн. рублей. Задержать грабителей пока не удалось, сообщает ИТАР-ТАСС. В настоящее время ведется их поиск.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах