Примерное время чтения: меньше минуты
49

В Петербурге на милиционера упала труба

В Выборгском районе Санкт-Петербурга на сотрудника милиции упала труба. Вчера около 17:00 он выходил из здания ППС Выборгского района, расположенного на Зеленогорской улице, рядом с которым располагается стройка, откуда на него упала труба.

Как сообщает Фонтанка, милиционер в крайне тяжёлом состоянии доставлен в Военно-медицинскую академию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах