Примерное время чтения: 2 минуты
37

Обматерившая милиционера псковичка предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Пскову СУ СКП РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела по обвинению сорокатрехлетней женщины в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Об этом корреспонденту АиФ рассказал старший следователь СО СУ СКП РФ по псковской области Денис Вырвич.

Как мы сообщали ранее, 3 февраля сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних УВД по г. Пскову проводила проверку условий проживания четырехлетней девочки, воспитывающейся в неблагополучной семье.

Мать ребенка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, препятствуя законным действиям сотрудника милиции, в присутствии сотрудников Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Пскова, сотрудников отдела семьи, опеки и попечительства Территориального управления г. Пскова Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области, а также представителей средств массовой информации, оскорбила инспектора ПДН в нецензурной форме.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение преступления женщине грозит наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей либо исправительные работы на срок от 6 месяцев до одного года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах