Авария произошла на пересечении Приморского проспекта и улицы Савушкина в пятницу, в 10.30. Столкнулись маршрутный автобус № 101 и легковой автомобиль Mazda 6.
Столкновение было настолько сильным, что один из автомобилей перевернулся. По последним данным, пострадали 12 человек. Все они госпитализированы, сообщает 100ТВ. Из-за аварии собралась многокилометровая пробка.
"Volvo XC 70" выезжал с Приморского шоссе и не уступил дорогу «Mazda», которую выбросило на встречную полосу. Водитель автобуса, в котором было около 20 пассажиров, не успел уйти от столкновения. К этому часу разбитые машины с проезжей части эвакуировали. Движение на улице Савушкина восстановлено.
За прошедшие сутки на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано 6 ДТП с тяжелыми последствиями, в результате которых 2 человека погибло, 8 – получили травмы различной степени тяжести.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть