Примерное время чтения: меньше минуты
79

Самарских школьников отравили в Санкт-Петербурге

Как сообщает АЖУР,  из гостиницы "Прибалтийская" все они  доставлены в городские больницы: детские инфекционные N 3 и 5, НИИ детских инфекций и больницу имени Боткина. Предположительно, у них острая кишечная инфекция. По некоторым данным, последний раз они ели в кафе на Большой Конюшенной улице.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах