Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. АиФ-Псков 01/09/2015

АиФ-Псков
  1. Битва за урожай. Как понаевшиеся разевают рот на псковский каравай
    Корреспондент «АиФ-Псков» выяснила, какой пищевой продукт надо сжигать на границах Российской Федерации с другими странами, а какой – на Октябрьской площади в Пскове.
  2. Вместо картошки. Помогут ли штрафы реанимировать сельхозугодья?
    Поля, зарастающие кустами и ядовитым борщевиком, стали для Псковской области привычным пейзажем. Как эту беду побороть, власти не знают, но пытаются.
  3. Убитые «пёстрые ленты» депутата Госдумы Александра Васильева. Формула КПЧ
    «АиФ-Псков» продолжает расспрашивать самых видных и уважаемых жителей Псковской области о том, что они читают в Год литературы, и на каких книжках выросли.
  4. Лампочка накаливания. Жителей элитного поселка отключили от электричества
    Риэлторы и застройщики регулярно делятся советами на тему того, как не ошибиться при покупке жилья. В основном они касаются тех, кто решил обзавестись квартирой в многоэтажном доме.
  5. Коварная астма. Победить можно даже наследственное заболевание
    Начался учебный год, а следом подбираются к нашим отдохнувшим, посвежевшим, накачанным фруктами и овощами деткам коварные простуды, «вирусняки», нередко заканчивающиеся астмой.
  6. Большая сетоская восьмёрка. В Россию за сыром, но со своими чашками
    В Печорском районе Псковской области прошёл восьмой по счёту международный этнокультурный фестиваль «Сетомаа. Семейные встречи».
  7. От рыбалки до приговора. Как ловить рыбку без ущерба для кармана
    Инспекторы псковской рыбоохраны патрулируют водоемы в поисках браконьеров не только на территории родного региона.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
3 полоса
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых