Примерное время чтения: меньше минуты
61

...Не прописан – плати за отопление?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. "АиФ на Мурмане" 15/08/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33 15/08/2012

Александр Борисович, Апатиты

По словам мурманских юристов, из ст.155 ч.11 ЖК РФ п. 54 следует, что собственники жилья вносят оплату за коммунальные услуги независимо от использования помещения, но это имеет отношение только к услугами, расчет оплаты которых определяется площадью помещения. В данном случае правовая норма относится только к отоплению.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах