22
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Нет приборов учета в доме - делим на всех?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. "АиФ - Псков" 22/02/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 22/02/2012

Николай Иванович, Псков

 Как пояснили редакции в пресс-службе областной прокуратуры, пунктом 16 Постановления Правительства РФ от 23.05.2006 № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» определено, что при наличии в помещениях индивидуальных, общих (квартирных) приборов учёта и при отсутствии коллективных (общедомовых) приборов учёта размер платы за коммунальные услуги определяется исходя из показаний индивидуальных, общих (квартирных) приборов учёта. Если в доме нет общего счётчика, то размер платы определяется с учётом нормативов потребления, а также количества граждан, зарегистрированных в жилом помещении (квартире, жилом доме).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах