Примерное время чтения: 3 минуты
115

Джонни Депп признан самым сексуальным мужчиной планеты

Первый раз Джонни Депп стал самым сексуальным мужчиной планеты в 2003 году, пишет «Росбалт» со ссылкой на Aysor. Соответствующий хит-лист озвучил журнал People.    Таким образом, Джонни Депп присоединился к двукратным победителям – Брэду Питту, Джорджу Клуни и Ричарду Гиру.
Главный редактор журнала People Кейт Койн считает, что сексуальность Деппа достигла  культа.  Он  был сексуален 10 лет назад и еще через 10 лет он останется таковым. Койн отметила, что Депп покорил несколько поколений женщин.
Джонни Депп (Johnny Depp)  родился  9 июня 1963 года в городе Овенсборо штат Кентукки (США). Американский актёр, режиссер, сценарист и продюсер . Наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона, а также за роль капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря».
С 12 лет Джонни начал курить, потом употреблять наркотики. Когда ему было 15 лет, его родители развелись. Именно тогда Депп увлёкся музыкой.  Он вступил в группу «Детки» ( The Kids), выступавшую во флоридских ночных клубах. В возрасте 16 лет Депп бросил школу, желая посвятить свою жизнь музыке. В поисках удачи, группа переехала в Лос-Анджелес.
Джонни увлекается рисованием,  литературой. Одним из его любимых авторов является Джек Керуак (Jack Kerouac), творчество которого сильно повлияло на мировосприятие Джонни в подростковом возрасте.
В 20 лет Депп женился на гримёрше Лори Энн Эллисон (Lori Anne Allison), которая была на пять лет старше его. Она познакомила Джонни с Николасом Кейджем. Кейдж уговорил Деппа встретиться с его агентом, которая устроила ему пробы на роль в фильме «Кошмар на улице Вязов», которая стала его первой актёрской работой.
Телесериал «Джамп-Стрит, 21» подарил Джонни Деппу статус кумира девочек-подростков, который он терпеть не мог и всеми силами пытался от него избавиться. Свою первую номинацию на «Золотой глобус» Депп получил за главную роль в фильме Тима Бёртона «Эдвард руки-ножницы».
У Джонни Деппа есть именная звезда на Аллее славы в Голливуде № 7020. Депп был трижды номинирован на Оскар и восемь раз на Золотой Глобус. В 1999 году получил награду «Honorary César» во Франции. В 2007 году награждён Золотым Глобусом за главную роль в фильме «Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит Стрит», пишет Википедия.
2 июня 2008 года на вручении премии MTV Movie Award присутствовавшие лицезрели выход Джонни Деппа на сцену дважды — Джонни Депп получил сразу две награды в категориях «Лучший экранный злодей» за исполнение роли Суини в фильме «Суини Тодд» и «Лучшая комедийная роль» за исполнение роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря — 3: На краю света».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах