Легендарные рок-группы «ДДТ», «Крематорий» и «Браво» приняли участие в создании музыкального сборника «Белый альбом» в поддержку протестного движения, пишет Интерфакс.
На сегодняшний день в альбоме уже более 230 композиций, заявил бывший музыкант группы «Звуки Му» Александр Липницкий на пресс-конференции. Это уникальный проект, не имеющий аналогов в истории российской музыки, отметил он.
Инициативная группа по созданию «Белого альбома» предлагала музыкантам предоставить, как минимум, одну свою композицию.
На сайте интернет-ресурса «PublicPost» опубликован «Белый альбом» в четырех дисках, куда, в частности, вошли треки групп ДДТ, «Крематорий», «Браво» и более 200 композиций других известных коллективов и андеграундных музыкантов.
Псковичей приглашают на концерт вокальной студии «Признание»
В Детском парке Пскова 9 июля покажут концерт «Все начинается с любви»
Фестиваль русской музыки соберет в Пскове известные российские коллективы
План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Пскова в 2009 году
День пожилого человека в Пскове закончится «вечером мудрости»