Примерное время чтения: 3 минуты
700

Модный критик пришла в ужас от нарядов Наташи Королёвой

Фото: koroleva.ru/

Модный критик Карен Харт после знакомства со стилем российской поп-звезды Наташи Королевой пришла в ужас от ее нарядов: «Дорога только на Хэллоуин».

Харт, которая преподает дизайн в Лондонском институте моды, заявила, что ни прическа в стиле «похитительница щенков из фильма про далматинцев», ни обилие стразов не спасают певицу от звания «фрика в чистом виде».

Карен Харт полагает, что «у этой дамы (Королевой) явно прослеживается любовь к телесному цвету — психологи бы сказали, что она любит прилюдно оголяться», передает НТВ.

Наряды Королевой поражают своей откровенностью и яркостью, а ее появление в закрытом платье шокировало поклонников едва ли не больше, чем ее сильно фривольный костюмчик, в котором она появилась в конце февраля на сцене во время украинского шоу «Квартал-95» .

Тогда артистка была почти голой – исполнять песню с группой «Градусы» она решилась в образе обнаженной красавицы. Звезда облачилась в обтягивающий костюм, создающий иллюзию совершенно голого тела, прикрыл которое лишь маленький красный плащ.

Грудь Наташи скрывало ожерелье, а между ног сверкала горсть сверкающих камней. Такой наряд все еще помнят и обсуждают, но в целом он хорошо вписывается в общий эстрадный образ Королевой, пишет fedpress.

Дизайнер подчеркнула, что в нарядах Королевой присутствует изобилие стразов, диких сочетаний цветов, странных деталей костюмов. «Можно предположить, что Королева – это отечественный вариант Леди Гаги, хотя определенного лоска отечественной диве явно не достает», - говорит Харт.

Заметим, что решением Высшего Академического Совета общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» Наташе Королевой присуждена Международная премия в области культуры и искусства за 2011 год.

Официальная церемония вручения премии «Человек года» состоялась 24 марта 2012 года в Национальном дворце искусств «Украина» в Киеве.

Это премия – прежде всего, признание многогранной творческой деятельности. А еще – искренняя благодарность украинцев за благородную, милосердную деятельность.

Премию вручали чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и прославленный футболист Олег Блохин, сообщается на сайте Наташи Королевой.

Наташа Королёва (настоящее имя Наталия Владимировна Порывай) родилась 31 мая 1973 года в Киеве. Эстрадная певица украинского происхождения. Первый муж: Игорь Юрьевич Николаев, второй - Сергей Витальевич Глушко, псевдоним «Тарзан» — (1970). Сын: Архип Сергеевич Глушко — (19 февраля 2002).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах