Примерное время чтения: 3 минуты
84

Выжили! Талант сильнее апокалипсиса!

21 декабря при содействии Псковского городского центра в стенах небольшого уютного клуба «12 утюгов» прошел финал «Шоу талантов». Поначалу казалось, что люди, пришедшие к назначенному времени, за 15 минут до гипотетического Армагеддона, действительно готовы встретить свою кончину, и заблаговременно простились со всем и всеми, кто им дорог.

Ничто не предвещало ликования и веселья, но ситуация изменилась, как только на сцену вышел ведущий. Разогреть публику ему не составило труда. Перед началом выступлений финалистов ведущий предложил всем дружно поучаствовать в отсчете последних 10 секунд в жизни человечества. Затем, вздохнув с облегчением, гости мероприятия приступили к просмотру специально подготовленных для них выступлений.

Станцевали, спели, удивили!

Не случайно площадкой для выступления молодых дарований стал именно этот клуб. Существует он достаточно недавно, по мнению организаторов здесь есть небольшая символичность: молодой клуб, молодые покорители творческих высот.

В жанре вокальное исполнение выступили несколько участниц: Екатерина Кравченко, Екатерина Шорникова, Кристина Тимощук, Юлия Маликова, Ирина Егорова, Алёна Гаврилова. Сразу было видно, что девушки серьезно подошли к подготовке своих выступлений. Настроение прозвучавших песен было мастерски передано.

Выступление Сергея Ковальчука по праву может считаться самым ярким. Этот участник единственный, кто чувствовал себя более чем уверенно на этой площадке, за что был щедро вознагражден восхищенными овациями.

Хореографическими достижениями похвастались несколько коллективов, таких как Fresh, Varia, танцоры из школы №2, коллектив девушек «8», «I love elecktro» и танцевальный дуэт из ПТЛ, порадовавший публику зажигательной сальсой.

Чудеса в утюгах

По мнению многих, гвоздем программы, стал выступление фокусника Левона Гарибяна. На протяжении всего выступления, за его магическими фокусами восторженно следили все, без исключения. Волшебным образом в руках фокусника оказывались белоснежные голуби, казалось бы, это невозможно, а что тогда говорить о появившихся из неоткуда снежных хлопьях в зале. Одним слово – чудеса!

Добавим, что во время фестиваля проходили конкурсы и розыгрыши призов от партнеров мероприятия и спонсоров. Каждый из присутствующих получил ленточку с приятным известием - «Ура! Ты Спасён!!!» Также, все участники получили пакет с набором вещей, необходимых на случай конца света.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах