Примерное время чтения: 3 минуты
62

Михаилу Боярскому не дают назвать своего внука Аристотелем

«Российский мушкетер» Михаил Боярский мечтает назвать внука Аристотелем. «Когда я предложил назвать внука Аристотелем, жена чуть не выгнала меня из дома», - заявил актер.

Как пишет Росбалт, имя малыша Елизаветы Боярской до сих пор не сообщается. Внутри семьи по этому поводу были дебаты.

Малыш весом ростом 55 сантиметров и весом 3,6 кг появился на свет в Петербурге днем 7 апреля в присутствии папы Максима Матвеева. Роды принимала известный в Северной столице врач Любовь Глейм.

Информация о том, когда Елизавета Боярская вернется на сцену, до сих пор остается только слухами.

Актриса до декрета успела закончить репетиции спектакля «Коварство и любовь» Льва Додина в новой постановке Малого драматического театра — Театра Европы. Не исключено, что зрители увидят ее уже на премьере спектакля в сентябре этого года.

20 декабря актриса театра и кино Елизавета Боярская отметила свой 26-й день рождения. Дочь Михаила Боярского и актрисы Ларисы Луппиан родилась в Ленинграде 20 декабря 1985 года.

В детстве Лиза не проявляла желания стать актрисой, собираясь пойти своим путем и работать в сфере журналистики и связей с общественностью. Свои первые роли в кино будущая звезда исполнила в подростковом возрасте, сыграв в сериалах «Убойная сила», «Агент национальной безопасности 3», «Ключи от смерти».

После школы поняла, что ее место на сцене, став студенткой мастерской выдающегося театрального режиссера Льва Додина (в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства).

Елизавета Боярская - Лауреат премии «Золотой софит» за роль Гонерильи в спектакле «Король Лир» (2006). Лауреат кинонаграды «MTV Россия» в номинации «Прорыв года» за фильм «Первый после Бога» (2006). Лауреат независимой молодёжной премии «Триумф» (2008).

Лауреат «MTV Россия» в номинации «Лучшая «Лучшая женская роль» за роль Анны Тимирёвой в фильме «Адмиралъ» (2009). Лауреат премии совместно с Максимом Матвеевым кинофестиваля «Дух Огня» (Ханты-Мансийск) в номинации «Лучший актерский ансамбль» за исполнение главной женской роли в фильме «Не скажу» (2011).

Лауреат премии фестиваля «Литература и кино» (Гатчина) в номинации «Лучшая женская роль» за исполнение главной женской роли в фильме «Не скажу» (2011). Лауреат премии «Золотой дятел» — за сомнительные достижения в области кино как худшая актриса года (2011).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах