Примерное время чтения: 2 минуты
76

Сын Высоцкого раскроет тайну актера, сыгравшего его отца

Еще до официальной общероссийской премьеры создатели ленты пытались сохранить в секрете информацию об исполнителе главной роли, намекая на интригу. Официально до сих пор так и не озвучено имя актера, сыгравшего Владимира Высоцкого.

Никита Высоцкий, сын знаменитого музыканта и сценарист нашумевшего фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», намеревается раскрыть тайну, кто же сыграл его отца в биографической картине.

Никита пообещал в ближайшее время назвать имя актера, сообщает piter.tv. Отмечается, что доподлинно известно, кто сыграл Высоцкого, только создателям картины и премьер-министру РФ Владимиру Путину.

Имя актера специально не было указано в титрах фильма. Никита Высоцкий считает, что после оглашения имени, актера следует поблагодарить, так как то, что сделал артист — «актерский подвиг».

Ранее сообщалось о том, что раскрыла тайну вездесущая Ксения Собчак: «Высоцкий – Безруков…Еще раз для понятливых. Он был Безруковым 2 минуты в кадре специально, чтобы отвести подозрения от себя:) неужели непонятно?».

Затем в своем Твиттер «светская львица» выложила новую порцию «сенсации», отвечая на вопрос блогера - «А правда что посмертная маска Высоцкого написала письмо минкультуры с требованием оградить себя от лица Безрукова?».

Ксения Собчак: «Безруков мне лично рассказывал, как его кожа страдала от этой «маски». ее слепили с посмертной маски Высоцкого. 4 часа накладывалась на лицо..».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах