Примерное время чтения: 2 минуты
74

АиФ-Псков продолжает разыгрывать билеты в цирк!

Псков, 22 сентября - АиФ-Псков.

АиФ-Псков продолжает конкурс «Школьные годы прикольные», победителям которого мы подарим билеты на московский цирк на воде, где вы увидите потрясающую программу « AQUA SHOW». 

Новая программа, которую будут показывать псковичам до 5 октября, окунет вас в фантастический незабываемый мир мифических существ, парящих в воздухе, манящих в небесные воды бассейна. Накроет волнами сильнейших чувств восхищения, удивления, сопереживания и вдохновения. Окружит Вас в магический волшебный сплав искрометного мастерства циркового искусства, неповторимой фееричной музыки, потрясающей Ваши взоры хореографии в воде, многообразие и ликование фонтанов. Сказочное насыщенное световое оформление надолго заворожит Вас незабываемыми воспоминаниями. Погружаясь вместе с нами в чистые воды «AQUA SHOW», вы окунетесь с головой в ваши детские мечты, где они рождаются на ваших глазах, создавая историю магической сказки.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно до конца сентября прислать интересное школьное фото на адрес aif@mh-pskov.ru, вступить в нашу группу вконтакте и сделать репост этой новости. Билеты получат первые приславшие фото. Все фотографии мы опубликуем по вашему желанию на сайте «Аргументы и Факты-Псков».

Несколько победителей конкурса уже забрали свои билеты!

Одна из победительниц конкурса Анна Кадетова Фото: АиФ / Ирина Каплан

Внимание! Количество билетов ограничено!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах